bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

АО Газмашаппарат
Школа-лицей 56
Стадион им. К. Мунайтпасова
Желтоксан
Концертный зал Астана
Амангельды Иманова
Жанибек Тархана
09:13
м-н Самал
Bus
09:15
Александра Бараева
09:17
Мехколлона 56
09:20
Валиханова
09:13
ТЦ Жаннур
Bus
09:14
Гостиница Жасыбай
09:19
шоссе Алаш
09:22
Магазин 12 месяцев
09:24
Жолымбет
09:26
Аркарлы
09:28
Школа 12
09:29
ж/м Кирпичный
go to top

ж/м Кирпичный
Школа 12
Аркарлы
Жолымбет
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
Гостиница Жасыбай
ТЦ Жаннур
Деловой дом Алматы
Мехколлона 56
Александра Бараева
м-н Самал
Амангельды Иманова
Республики
09:13
Концертный зал Астана
Bus
09:14
Стадион им. К. Мунайтпасова
09:17
Кенесары
09:21
Школа-лицей 56
09:22
Кенжебека Кумисбекова
09:24
АО Газмашаппарат
go to top